Суперхиты
суперновинки
Новости
Люся Чеботина исполнила давнюю мечту

Ряды автолюбителей среди звёзд пополняются со скоростью света! Сначала Алёна Швец села за MINI Cooper, а теперь и Люся Чеботина приобрела «гелик».
«Считается, что лучший оберег у тельцов — изумруд. Интересно, изумрудный гелик считается?» — задалась риторическим вопросом певица.
Думаем, считается. И прослушивания последнего релиза Люси с Blago White и MAYOT это подтвердят. А ты уже заценил «Солнце Монако» в новом звучании?
Исполнительница призналась, что давно мечтала о машине. «Получила, что хотела взглядом», как пелось в треке Люси «Деньги».




Близкие гордятся певицей и поздравляют её с новой покупкой. Всё-таки она заслужила эту машину. Ида Галич, Лёша Жидковский, Рита Дакота уже прокомментировали фото Люси с новой машиной. Присоединишься к ним?
Кстати, недавно у Чеботиной вышел ролик на песню JUNE SONG. Летний вайб, романтика и клёвое звучание — вот рецепт идеального клипа. И благодаря трём «сладким ингредиентам» он собрал уже 400 тыс. просмотров.

Фото: соцсети
другие новости
Кто из звёзд сменил имя в паспорте на псевдоним?

Фанаты выпустили веб-сериал об альтернативной истории t.A.T.u

Евгений Плющенко и Яна Рудковская построили VIP-дом для фигуристов
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






